Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
158

БОГАТЫРЬ

г. Сочи, Олимпийский проспект, 21
Гостиничный комплекс "Богатырь" расположен на территории первого в России Тематического парка «Сочи Парк». Отель, оформленный в дворцовом стиле, с уникальным интерьером, сочетающим средневековую архитектуру и современные технологии, позволяет гостям очутиться в сказке. Развитая инфраструктура, уникальное месторасположение делает этот отель привлекательным как для семейного отдыха с детьми, так и для деловых мероприятий.

Расположение

Отель расположен на территории уникального в России тематического парка развлечений в самом сердце Имеретинской бухты города Сочи. Аэропорт - 10 км, ж/д станция Олимпийский парк- 0,8 км. Шаговая доступность к ведущим объектам Зимних Игр и трассам Формулы-1. Горнолыжные трассы - 43 км.

Питание

Ресторан «Садко» В ресторане на нулевом этаже гостей ждут блюда русской и европейской кухни от шеф-повара. В просторном зале под сводами каменных арок будет особенно приятно разделить вечернюю трапезу с близкими людьми. Ресторан «Баллада» В ресторане отеля «Богатырь» подают аппетитные завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол». Разнообразие предложенных блюд удовлетворит вкусы и детей, и взрослых. Лобби-бар Уютный бар в холле отеля, декорированный в восточном стиле, гостеприимно встречает гостей двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. Заказав легкие закуски и напитки, здесь можно скоротать время за неспешными разговорами с друзьями и партнерами и просто отдохнуть.

Инфраструктура

- 2 ресторана; - бары; - Швейцарский клуб; - детский клуб «Карусель»; - wellness& SPA (хаммам, сауна, русская баня); - салон красоты; - тренажерный зал; - бизнес-центр; - конгресс-центр; - крытый и открытый бассейн; - паркинг; - оборудованные номера для людей с инвалидностью; - Wi-Fi на всей территории отеля.

Пляж

500 м., галечный пляж. Пляжные полотенца: Полотенца пляжные и для бассейна получают на стойке ресепшен.Депозит за каждое на данный момент 500 рублей.Гостям дают жетон который они отдают сотруднику,сотрудник им дает полотенце. Полотенце надо вернуть после купаний сотруднику обратно, он, в свою очередь, возвращает жетон. Если гость сдал полотенце,но потерял жетон депозит НЕ возвращается.

Для детей

В детскую комнату "Карусель" принимаются без сопровождения родителей дети с 6-ти лет., от 0 до 6 лет - с родителями.

Конгресс-услуги

Отель Богатырь располагает пятью конференц-залами разного размера вместимостью от десяти до четырехсот человек и просторным холлом, который можно использовать для фуршета и кофе-брейков. На всей территории отеля работает бесплатная сеть Wi-Fi. Каждый из залов оснащен всем необходимым презентационным оборудованием. Можно выбрать тот, который идеально подходит для ваших целей.

Расчетный час

Заезд 14:00 / выезд 12:00