Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
«Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных»
284

NIAGARA

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, с. Пластунка, ул. Леселидзе, д. 63/19
Эко-отель расположен на берегу реки Сочи, в окружении гор Кавказского хребта в селе Пластунка. До центра Сочи 9 км. Глэмпинг окружают самшитовые леса. На территории расположен ресторан под куполом. На территории - 10 барнхаусов вместимостью по 4 человека. Каждый барнхаус выполнен в приятном дизайне, сочетающем модный стиль и настоящий уют. В каждом доме есть система климатконтроля и теплых полов. На полностью оборудованной кухне гости могут приготовить любимые блюда. В Семейных барнхаусах установлены банные чаны на дровах под открытым небом ( услуга платная). Для детей на территории расположилась площадка, гамаки, качели. Гости могут воспользоваться услугой Pet Friendly, за дополнительную плату эко отель размещает с животными до 15 кг. Среди услуг для гостей на территории есть бесплатная парковка.

Расположение

до аэропорта: 38 км - Адлер до ж/д вокзала: 11 км - г. Сочи до моря: 12 км до пляжа: 12 км до склонов/подъемников: 40 км до центра: 11 км

Питание

Завтрак Ключевая особенность ресторана заключается в продвижение идеи использования локальных продуктов для приготовления блюд. Богатая кухня Краснодарского края в авторском исполнении Шеф-повара.

Инфраструктура

Банный чан под открытым небом(подогреваемый) -парковка -ресторан - локации для йоги

Для детей

Игровая площадка Детские стульчики в зале питания Кроватка-манеж

Конгресс-услуги

К услугам купольный шатер с панорамным видом на лес, небо и горную реку, вместимостью до 50 человек.

Расчетный час

Заезд 14:00 / выезд 12:00

Что входит в стоимость

Завтрак- настольные игры -просмотр фильмов на проекторе