На главную |  добавить в избранное |  сделать стартовой

Санаторно-курортное объединение «Новый Сочи»
Телефоны в Сочи: (8622) 69-33-70, 69-33-71, 66-03-84, 66-03-83
СКО «Новый Сочи» удостоено премии «Лидер туридустрии» в номинации «Лучшая региональная турфирма». СКО «Новый Сочи»
О компании Каталог Сотрудничество Цены Детский отдых Бизнес туризм О Сочи


Телефоны в Сочи:

8 (8622) 66-03-83/84, 69-33-70/71


E-mail: info@newsochi.com

3637-8-37 — Анастасия 763-1-637 — Ирина 3637-8-37 — Ольга  newsochi  — Skype


ФОРУМ И ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ

Объект размещения *
Категория номера
Дата заезда *
Дата выезда *
Количество взрослых *
Количество детей
Возраст детей (через запятую)
Фамилия *
Имя Отчество *
Город
Контактный телефон *
(укажите код города)
Ваш e-mail *
Дополнительная информация
Форма оплаты
Заказ трансфера
После получения заявки менеджер Вам перезвонит для уточнения деталей заказа. Перед отправкой заказа, проверьте правильность номера телефона и e-mail.


Главные новости » Санаторий «Волна» - отдых во дворце!

Санаторий «Волна» - отдых во дворце!

Приглашаем Вас на отдых и лечение в санаторий «Волна».

санаторий Волна Санаторий «Волна» - является памятником истории - Сочинским Петродворцом. При строительстве санатория за основу архитектором был взят проект архитектурного комплекса Петра Первого в Петергофе.

Сегодня «Волна» это три 4-этажных корпуса, соединенных между собой, с уникальной парковой зоной (6 гектаров) с субтропической растительностью.

Санаторий «Волна» располагает клинико-биохимической лабораторией и кабинетом функциональной диагностики. Ежедневный прием ведут кардиологи и терапевты,дворик возможны консультации узких специалистов (по показаниям).
Современная оздоровительная база бальнеологического отделения проводит отпуск Мацестинских, йодо-бромных, бишофитных, солевых, травяных ванн.

В санатории ближайшем будущем планируется открытие  бювета. Планируется, что он даст оригинальное направление в развитии всей санаторно-курортной отрасли и превратит Сочи во второй Кисловодск.

Запасы минеральных вод на побережье почти неисчерпаемы, но это богатство лежало как деньги в стеклянной банке - ни пользы, ни выгоды. Именно поэтому и появилась на свет программа развития бюветов на территории Сочи.